SOLDATS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

** Упортеблять и расслабляться!! **


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка в вступление ГИ Empty Заявка в вступление ГИ Чт 13 Окт 2011, 22:00

Аштар

Аштар
1.Руслан 19
2.Аштар-Монк (комбер)
3.96/50 постараюсь на адвансе набрать гв шмот
4.нуу.. 3г исполнилось:D (мск)
5.Все будит)
6.На хаусе гамал визом 85 в ги был НортЛегион инфа 98% пощет ги) ник его был КилДжеден), там я долга не задержался Заявка в вступление ГИ 650269930 , потому что учеба мишала тд., щяс могу в любое время кинутся в бой)).Помимо норта легиона, я был во многих ги, в остальных ги был полный игнор+ плохая посещаемость Заявка в вступление ГИ 2458038252
7.Таак вовка1г,-линейка--3мес Заявка в вступление ГИ 277638789нервы много потратил на неё ии... Драконика2мес)остальное либо, не помню, либо не играл).
8.выше отписал,ВСЕГДА ГОТОВ) Заявка в вступление ГИ 2694226609.
9.вас я не впервый год вижу, хочу попытать счастье с вами,и сделаю все что в моих силах чтоб помочь вам,:и себе:D.
10. ммм... Заявка в вступление ГИ 3696926579нет не могу сказать)), и ничего такого интересного тока для вас будит странно и все).А про остальное если ток дачу свою будущею обустраиваю и все).эт вместо работы Заявка в вступление ГИ 2937254162 .
11.эм....если ток контакт, если так интересно:D

ShotaCat

ShotaCat
воздержусь

Torrentor

Torrentor
Я только за straange

Аштар

Аштар
Ребят кароч..как наберу гв шмот, сразу дам о себе знать, и заявка не изменится).

KOCTAC

KOCTAC
А я не против. Выгнать то всегда успеем.
Я За.

Зитьси

Зитьси
я тож неособо против why so serious

Аштар

Аштар
Народ! вы обычно за что выгоняете людей из ги? Правда ли 12кк нужно для адванса?

KALASH

KALASH
ну что могу сказать за!

Зитьси

Зитьси
испыталовка kawaii

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения